LOT DE DEUX BAGUES en or jaune, l'une croisée... - Lot 14 - Delon - Hoebanx

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOT DE DEUX BAGUES en or jaune, l'une croisée à deux rubis calibrés en serti clos épaulée de deux lignes de diamants brillantés pesant 3,2 g brut, l'autre à motif drapé pavé de petits diamants et de serti illusion, soulignés d'une ligne discontinue de rubis calibrés. Poids brut : 4 g. Poids total brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat