MONTRE DE GOUSSET dite savonnette en or jaune... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
MONTRE DE GOUSSET dite savonnette en or jaune 750 mm, cadran émaillé blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique, échappement à ancre, vers 1900. Cuvette en or. Poids brut : 68,1 g.
Mes ordres d'achat