CURIEUX PENDENTIF d'origines paradoxales,... - Lot 30 - Delon - Hoebanx

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
CURIEUX PENDENTIF d'origines paradoxales, centré d'un médaillon de camée coquille serti au chausse-pied et couvert en bordure d'un liseré en camaïeu de couleur indigo à turquoise d'un charme équivoque, l'ensemble ayant la bienveillance d'être en or jaune 750 mm. Poids brut : 12,6 g.
Mes ordres d'achat