TOUR DE COU en or jaune 750 mm retenant un... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
TOUR DE COU en or jaune 750 mm retenant un motif sinueux serti de petits diamants, serti illusion et serti de saphirs ovales. Travail français pour la chaîne, étranger pour le motif. Poids brut : 11,8 g
Mes ordres d'achat