PETIT PENDENTIF TOUR DE COU en or jaune 750... - Lot 47 - Delon - Hoebanx

Lot 47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
PETIT PENDENTIF TOUR DE COU en or jaune 750 mm, maille plate, le motif serti d'une tourmaline de taille navette (cristal négatif en culasse) et de petits diamants brillantés. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat