LOT COMPRENANT TROIS ÉPINGLES DE REVERS en... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
LOT COMPRENANT TROIS ÉPINGLES DE REVERS en or jaune 750 mm, l'une à motif de noeud centré d'un petit diamant non recoupé serti sur platine pesant NET 1,1 g, l'autre à motif d'ancre sertie de demi-perles (manques) pesant NET 1,1 g ; le dernier à motif de clochettes de muguet orné de perles fines, sur des feuillages émaillés (acc. et manques) vers 1900, pesant brut : 2,4 g. Soit un poids total de 4,6 g.
Mes ordres d'achat