BROCHE CIRCULAIRE en or jaune 750 mm et argent,... - Lot 64 - Delon - Hoebanx

Lot 64
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
BROCHE CIRCULAIRE en or jaune 750 mm et argent, entièrement sertie de diamants taillés en rose mont&és sur paillons, une croix de Malte apparaissant en argent, entièrement orné de diamants taillés en rose ou de taille huit-huit. Poids brut : 23,1 g.
Mes ordres d'achat