BROCHE en argent et argent doré en forme... - Lot 76 - Delon - Hoebanx

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
BROCHE en argent et argent doré en forme de méduse à décor de rinceaux, entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Peut se porter en pendentif. Poids brut : 22,6 g.
Mes ordres d'achat