BAGUE SERPENT en or rose 750 mm, la tête... - Lot 96 - Delon - Hoebanx

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
BAGUE SERPENT en or rose 750 mm, la tête entièrement sertie de diamants taillés en rose (manque), un diamant de taille ancienne plus important sur la tête et deux rubis taillés en rose pour les yeux. Poids NET : 6,4 g. TDD : 53.
Mes ordres d'achat