BAGUE en argent et panier fils sertie d'un... - Lot 105 - Delon - Hoebanx

Lot 105
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en argent et panier fils sertie d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants de taille huit-huit. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat