COLLIER en or jaune 750 mm, la chaîne parsemée... - Lot 108 - Delon - Hoebanx

Lot 108
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
COLLIER en or jaune 750 mm, la chaîne parsemée de boules de corail préconvention, retenant un camée sur corail sculpté monté en or jaune. Travail français du XIXe siècle. Poids brut : 21,4 g. Longueur de la chaîne : 42 cm.
Mes ordres d'achat