BAGUE TANK en or jaune 750 mm et argent,... - Lot 122 - Delon - Hoebanx

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 mm et argent, centrée d'un diamant de taille ancienne, les rouleaux et le plateau entièrement sertis de diamants de taille naïve ou ancienne. Vers 1935-40. Oxydations habituelles. Poids brut : 9,4 g ; TDD : 52,5.
Mes ordres d'achat