MONTRE DE DAME en or gris 750 mm et platine... - Lot 125 - Delon - Hoebanx

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
MONTRE DE DAME en or gris 750 mm et platine 850 mm, les attaches géométriques serties diamants de taille huit-huit, le tour de poignet à maille plate. Cadran blanc, chiffres romains, index chemin de fer, aiguilles en acier bleui, mouvement mécanique. Poids brut : 23,4 g.
Mes ordres d'achat