PAIRE PENDANTS D'OREILLES composés d'éléments... - Lot 126 - Delon - Hoebanx

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE PENDANTS D'OREILLES composés d'éléments anciens en or 750 mm et platine sertis de diamants de taille ancienne, agrémentés d'une tige à poussette belge et terminé par une perle de culture piriforme percée de part en part. Bijou récent, travail d'origines française et étrangère. Poids brut : 9,5 g ; hauteur : 4,2 cm.
Mes ordres d'achat