ROLEX

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
ROLEX
Montre de dame en or gris 750 mm sertie de pierres blanches et bleues. Vers 1940. Poids brut : 23,4 g. (manque le remontoir)
Mes ordres d'achat