BROCHE fils d'or jaune 750 mm torsadés figurant... - Lot 146 - Delon - Hoebanx

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE fils d'or jaune 750 mm torsadés figurant un canard, l'oeil serti d'un diamant de taille 16/16. Travail français. Poids brut : 9,8 g.
Mes ordres d'achat