MAUBOUSSIN, SÉRIE RÉCENTE.

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
MAUBOUSSIN, SÉRIE RÉCENTE.
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'une améthyste sur un épaulement croisé serti de petits diamants brillantés en chute. Signée, poinçon d'import. Dans son écrin. Poids brut : 3,9 g ; tdd : 51.
Mes ordres d'achat