BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un quartz... - Lot 171 - Delon - Hoebanx

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en or gris 750 mm ornée d'un quartz verdâtre de forme coussin, la base des griffes sertie de petits diamants brillantés. Poids brut : 8,4 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat