BAGUE en or jaune 750 mm de deux tons, le... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
BAGUE en or jaune 750 mm de deux tons, le corps ajouré et centré d'une rosace de diamants de taille huit-huit, un de taille ancienne (accident). Poids brut : 8,2 g. TDD : 57.
Mes ordres d'achat