AERO-SHOPPING Vers 1970.

Lot 209
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
AERO-SHOPPING Vers 1970.
CHRONOGRAPHE-BRACELET en acier, cadran à fond noir émaillé à deux compteurs panda à fond blanc guilloché, une petite trotteuse à 9 h et un totalisateur à 3 h, tachymètre, contrôle des secondes blanc lance à pointe rouge, deux poussoirs et une couronne-remontoir, aiguilles bâton luminescentes, lunette crantée bidirectionnelle (usures). Mouvement mécanique signé Valjoux calibre 7733. Fonds vissé.
Mes ordres d'achat