LINE VAUTRIN (ou entourage).

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
LINE VAUTRIN (ou entourage).
Non signé. COLLIER composé d'une suite de dix-sept pastilles de talosel et rhodoïd (accidents) entre deux motifs piriformes au modèle autour du fermoir. Longueur : 41 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat