ROUCHY (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 515EUR
Portrait d'homme Sur sa toile d'origine ovale. Signé en bas à droite Rouchy d Couture. 105 x 83 cm
Mes ordres d'achat