Collier ras de cou, trois rangs de perles,... - Lot 102 - Delon - Hoebanx

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Collier ras de cou, trois rangs de perles, en or jaune et gris 18K (750) et argent retenant une fleur en chute sertie de diamants dont un plus important de taille coussin en son centre. Epoque XIXe siècle. Longueur : 40 cm. Poids brut : 27,98 g.
Mes ordres d'achat