Ensemble comprenant un fume cigarette en... - Lot 403 - Delon - Hoebanx

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble comprenant un fume cigarette en émail et ambre (accidenté), un pilulier, une boite ronde, un porte louis, une petite coupe sur pied à décor de puttis sur la panse (H. : 6cm) ; et quatre petits salerons en argent, l'intérieur en verre. Dim des salerons : 3 x 4,5 cm. Poids brut : 328 g. (Accidents au verre et au pelle à sel)
Mes ordres d'achat