Broche en or jaune 18K (750) et argent sertie... - Lot 50 - Delon - Hoebanx

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Broche en or jaune 18K (750) et argent sertie de diamants et pierres blanches. Epoque XIXe siècle. Poids brut : 7,79 g.
Mes ordres d'achat