Carnet de bal à plaquettes de nacre, monogramme... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Carnet de bal à plaquettes de nacre, monogramme en argent. Poids brut : 73,8 g. Dim. : 9,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat