Bague en or jaune 18K (750) et. platine... - Lot 22 - Delon - Hoebanx

Lot 22
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Bague en or jaune 18K (750) et. platine à consoles et à ponts, sertie de diamants, au centre l'un d'eux plus important taillé en brillant. TDD : 54. Poids brut : 6,99 g.
Mes ordres d'achat