Ensemble de quatre bagues en or 9K (375)... - Lot 36 - Delon - Hoebanx

Lot 36
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Ensemble de quatre bagues en or 9K (375) serties d'opales, perles, grenats et pierres rouges. Poids brut : 16,63 g.
Mes ordres d'achat