FRED PARIS Paire de pendants d'oreilles... - Lot 15 - Delon - Hoebanx

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
FRED PARIS Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750). Signés et numérotés. Poids brut : 24,19 g.
Mes ordres d'achat