Croix régionale en or jaune 18K (750) et... - Lot 20 - Delon - Hoebanx

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Croix régionale en or jaune 18K (750) et pierres vertes (manque pierres) Travail du XVIIIe siècle H. : 4,5 cm Poids brut : 7,8 gr
Mes ordres d'achat