Ecole du XIXè siècle Scènes équestres Suite... - Lot 23 - Delon - Hoebanx

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Ecole du XIXè siècle Scènes équestres Suite de 5 encre et aquarelle sur papier à vue ovale. Encadrement en acajou. Dim : 16x18,5 (cadre) - (0x12cm (dessins)
Mes ordres d'achat