Vers 1880 Personnages dans une forêt HST Signé... - Lot 46 - Delon - Hoebanx

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Vers 1880 Personnages dans une forêt HST Signé en bas à droite Dim : 46,5 x 56cm (accidents, trous, manques, déchirures, réentoilage)
Mes ordres d'achat