Ecole Italienne du XIX è siècle Paysans... - Lot 34 - Delon - Hoebanx

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole Italienne du XIX è siècle Paysans en bord de rivière, ville fortifiée au loin Lavis d'encre sur papier. Dim. : 24 x34 cm Rousseurs, infimes déchirures dans les marges.
Mes ordres d'achat