SHA QI (1914-2005)

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 7 000EUR
SHA QI (1914-2005)
Joueuse de flûte Huile sur toile signée. Dim. : 43 x 31 cm (à vue) Provenance : Acquis auprés d'une collection particulière belge
Mes ordres d'achat