CHINE Peintre : HU Yuji (Né 1927)

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Encre et couleurs sur papier, étang de lotus. Une inscription signé avec un sceau de l'artiste : Yuji a fait au atelier YAFENG XXe siècle Dim: 52 cm x 52 cm (encadrée sous verre)
Mes ordres d'achat