LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 282
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 44 000EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Aquarelle Lotus Dim. : 70 x 70 cm Certificat Provenance : Acquis par le père de l'actuel propriétaire à Hong Kong dans les années 80.
Mes ordres d'achat