Lot 292
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Plaquette circulaire ajourée en jade gris vert sculpté en Hoho encadré de fleurs de lotus. Première moitié du XXe siècle Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat