Lot 470
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Grande figurine en bronze à patine brune représentant une divinité taoïste assise sur un trône en bois sculpté ajouré. Base à imitation de rochers. Fin de la période Qianlong (1736/1795) H. : 46,5 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat