VIETNAM

Lot 472
Estimation :
50 - 80 EUR
VIETNAM
Buste de paysan en bronze à patine brun or. 1920/1930 H. : 12 cm (petit manque sur une épaule, lié à un défaut dans la fonte)
Mes ordres d'achat