[BERRUYER, Isaac-Joseph].

Lot 396
Estimation :
100 - 120 EUR
[BERRUYER, Isaac-Joseph].
Lettres d'un théologien à un de ses amis, au sujet de différents écrits qui ont paru pour la défense de l'ouvrage du Père Beruyer, (...) Avignon, 1756. 1 vol. in-8. Plein veau d'époque, dos à faux nerfs orné, pièce de titre de maroquin rouge. XVI, 298 pp.
Mes ordres d'achat