COCHIN.

Lot 417
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
COCHIN.
Oeuvres. Paris, Durand, 1757 - 1766. 6 vol. in-4. Veau porphyre d'époque, triple filet d'encadrement sur les plats, dos à nerfs orné, pièces de titre et de tomaison havane. >Ex-libris au contreplat de Claude Bengy avec la devise «Bien faire et laisser dire». Légers manques de cuir à trois coiffes.
Mes ordres d'achat