MORERI, Louis.

Lot 478
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
MORERI, Louis.
Le grand dictionnaire historique ou mélange curieux de l'histoire profane. Paris, Coignard, 1712.  5 vol. in-folio. Plein veau d'époque, dos à nerfs orné. Manques aux coiffes, reliures usagées.
Mes ordres d'achat