ROLLIN.

Lot 497
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROLLIN.
Histoire ancienne des Egyptiens des Carthaginois, des Assyriens, des Babyloniens, des Medes et des Perses, des Macédoniens, des Grecs. Paris, Veuve Estienne, 1733 - 1739. 13 tomes en 14 volumes in-12. Veau d'époque, dos à nerfs, titre et tomaison dorés.     2 volumes pour le tome XI.
Mes ordres d'achat