Galeries historiques du palais de Versailles.... - Lot 599 - Delon - Hoebanx

Lot 599.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Galeries historiques du palais de Versailles. Paris, Imprimerie Nationale, 1839 - 1846. 8 tomes en 9 vols in-8. Brochés, couvertures imprimées. Manque le tome neuf. Rousseurs.
Mes ordres d'achat