SALLES Félix de.

Lot 623
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
SALLES Félix de.
Annales de l'Ordre de Malte ou des Hospitaliers de Saint-Jean-de-Jérusalem. Vienne, ST Norbert, 1889. 1 vol. in-4. Broché. Rousseurs éparses. On joint : - Extrait des archives de Malte, ouvrages généalogiques, manuscrits, pièces détachées [...]. Gand, 1855. 1 vol. in-8. Demi veau glacé, titre doré sur le dos, tête dorée. - Abrégé historique des chevaliers et officiers commandeurs de l'Ordre du Saint-Esprit depuis son institution jusqu'à la révolution de 1789. Genève, Jules-Guillaume Fick, 1873.1 fort volume in-4. Broché. Rousseurs.
Mes ordres d'achat