TRAVAIL 1940 Sculpture formant applique... - Lot 94 - Delon - Hoebanx

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TRAVAIL 1940
Sculpture formant applique en plâtre figurant une femme drapée dans une nué, allaitant un enfant et tenant à sa droite un bucrane.
(accidents et manques)
H : 46 L : 39 P : 14 cm
Mes ordres d'achat