Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999) Tabouret modèle... - Lot 189 - Delon - Hoebanx

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
Ilmari TAPIOVAARA (1914-1999) Tabouret modèle Pirkka Assise teintée puis vernie et pieds peints en noir Vers 1950 Estampillé sous l’assise H : 32 L : 43 P : 29 cm (traces et usures d’usage, manque à un pied)
Mes ordres d'achat