Sébastien LAURENT (né en 1897) MOUGIN Taureau... - Lot 8 - Delon - Hoebanx

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Sébastien LAURENT (né en 1897)
MOUGIN
Taureau en grès émaillé brun
Signé « S.Laurent Mougin »
H : 22 L : 25 P : 8,5 cm
Mes ordres d'achat