Jean LUCE (1895-1964) Vase tronconique en... - Lot 254 - Delon - Hoebanx

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Jean LUCE (1895-1964)
Vase tronconique en verre fumé épais à décor géométrique en creux dégagé au jet de sable.
Signé du monogramme à l’acide.
Vers 1930.
H : 16 cm
Mes ordres d'achat