HENRIETTE (1875- 1952) Suite de huit plaques... - Lot 163 - Delon - Hoebanx

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

HENRIETTE (1875- 1952)

Suite de huit plaques en bronze doré : trois à décor en légers reliefs figurants des portraits allégoriques figurant ma musique, la lecture, les arts du feu et cinq plaques non signées à décor de personnages de profils.

H : 19 L : 26 cm

Mes ordres d'achat